Хлопець
30 років
Івано-ФранківськУкраїна, Івано-Франківська область
Хлопець
46 років
ТернопільУкраїна, Тернопільська область
Хлопець
32 роки
ВінницяУкраїна, Вінницька область
Хлопець
39 років
ЛьвівУкраїна, Львівська область
Хлопець
50 років
КиївУкраїна, Київська область
Хлопець
50 років
КиївУкраїна, Київська область
Хлопець
33 роки
Івано-ФранківськУкраїна, Івано-Франківська область
Хлопець
42 роки
МиколаївУкраїна, Миколаївська область
Хлопець
35 років
УманьУкраїна, Черкаська область
Хлопець
34 роки
ЛуцькУкраїна, Волинська область
Хлопець
46 років
ТернопільУкраїна, Тернопільська область

Искусство прикосновения

Мы начали забывать что настоящий секс заключается далеко не в оргазме, а самому пути к нему. Секс это не просто половая близость мужчины и женщины, цель которой получить удовольствие. Редкие счастливцы от природы наделены умением правильно вести себя в постели.

Искусство прикосновения

Секс это искусство, которое начинается с прилюдий, которыми уже не каждый умеет владеть. Именно прилюдии это несколько лучше оргазма. Ничто лучше не врезается в пам * ять как прикосновения.

Главное, чтобы человек получала удовольствие не от самого процесса, а от самого того факта что она это делает именно с вами. Так быстрый и звериный секс может принести массу удовольствия, но медленный, он может сводить с ума. Будьте тем кого будут хотеть все.

Где бы вы ни были, молча и без лишних слов вы можете соблазнить своего любимого, взглядом, прикосновением, грациозными движениями, доведите мужа до безумия чтобы он не мог думать ни о чем другом кроме вас. Будьте самой желанной и неповторимой. Полюбите себя и у вас влюбится весь мир. Будьте богиней сексуальности. Доминируйте над сильной половиной человечества, они это любят.

Опуститесь до сосков и покусывая их доведите до затвердевания

Когда вы остались наедине, положите любимого в постель, включите спокойную и расслабляющую музыку, в медленном танце снимите с себя лишнюю одежду, нежно и завораживая его своим взглядом приближайтесь к нему, наклонитесь и едва прикасаясь губами к его шее целуйте, шаг за шагом, спускайтесь ниже расстегните так же медленно его рубашку пуговица за пуговицей. Опуститесь до сосков и покусывая их доведите до затвердения.

Затем ниже, нежно глядя ему в глаза расстегните его штаны и рукой играя почувствуйте его растущее желание. Позвольте ему снять с вас чулки и расстегнуть бюстгальтер.

Ласкайте его языком, своими сосками пройдитесь по его телу, поиграйте своими половыми губами его эрогенным членом, но не поддавайся искушению. Сделайте для своего мужа нежный массаж. Наслаждайтесь прикосновения к нему, и наблюдайте как кошечка игривая за его реакцией. Когда ваш мужчина на грани взрыва, сядьте на него, нежно руками возьмите его член и медленно вводите его в себя и вытаскивайте, играйте с ним это задаст мужчине массу удовольствия, ведь нет ничего лучше чем смотреть как исчезает что нибудь и появляется. Чувствуйте его. Дышите так медленно насколько это возможно.

Отдайтесь друг другу, будьте уверены в себе, сосредоточивайтесь на ощущениях, после чего вы оба сможете достичь невероятной вершины чувств.

11.12.2017